شقة بأربع غرف للبيع في سانريمو

€ 620.000
قطعة أرض 5415

معرض الصور

وصف قطعة أرض 5415

شقة للبيع في وسط سانريمو

في وسط سانريمو في شارع مومبيلو، تُعرض شقة من أربع غرف بمساحة 151 متر مربع مع إطلالة جانبية على البحر. تقع الشقة في الطابق الأول من مبنى مزود بمصعد وتشمل: مدخل، ممر فسيح، غرفة معيشة مع شرفة، ثلاث غرف نوم، حمام، مطبخ مع شرفة. ارتفاع الأسقف يبلغ 4 أمتار، وتحتاج الشقة إلى تجديد. التدفئة فردية، وتكاليف الكوندومينيوم تبلغ 100 يورو شهريًا.

مقابل المبنى يوجد مرآب حيث يمكن شراء مكان لركن السيارة مقابل 35,000 يورو.

الخصائص الرئيسية

  • قطعة أرض:5415
  • تاريخ الإعلان:12/12/2022
  • بيع / إيجار:أوكازيون
  • مدينة:سانريمو
  • ميدان:151 م 2
  • أرضية:1
  • 1500:
  • نظام التدفئة
  • غرف نوم:3
  • غرف:4
  • الحمامات:1
  • فئة الطاقة:G
  • استهلاك الطاقة:180,42 kWh/m²a
  • عمارات في السنة:1200
  • عمولة الوكالة:4%+IVA

شقة بثلاث غرف على الخط الأول في سانريمو
قطعة أرض 5767 € 680.000
bed icon
2 غرف نوم
bath icon
2 الحمامات
size icon
85 م 2
شقة بثلاث غرف في سان ريمو
قطعة أرض 5537 € 600.000
bed icon
2 غرف نوم
bath icon
2 الحمامات
size icon
112 م 2
car icon
1 أماكن وقوف السيارات / المرآب
شقة على البحر في سانريمو للبيع
قطعة أرض 5483 € 599.000
bed icon
3 غرف نوم
bath icon
2 الحمامات
size icon
142 م 2
car icon
1 أماكن وقوف السيارات / المرآب
شقة في سانريمو، المركز
قطعة أرض 5247 € 590.000
bed icon
5 غرف نوم
bath icon
1 حمام
size icon
120 م 2
شقق في سانتو ستيفانو أل ماري
قطعة أرض 5355 € 695.000
bed icon
3 غرف نوم
bath icon
2 الحمامات
size icon
160 م 2
car icon
1 أماكن وقوف السيارات / المرآب
بنتهاوس من طابقين في أوسبيداليتّي
قطعة أرض 5401 € 650.000
bed icon
4 غرف نوم
bath icon
2 الحمامات
size icon
110 م 2
car icon
1 أماكن وقوف السيارات / المرآب